Просьба о походе на банкет с начальником и предложение интимных фотографий - нарушение закона или просто странная ситуация?

• г. Нижний Новгород

Наверное, странный: девушке в соц сети пишут:"мол мой начальник. Заплатит тебе денег если ты сходишь с ним на банкет и пришли пожалуйста. Интим фотографии вме это конечно за отдельную плату" она присылает, человека который ей писал нарушил какой либо закон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Алексей.

Конечно нарушил все моральные нормы общества как минимум. Нет слов.

Удачи Вам и Вашим близким!