Возможность обращения по месту жительства в ГИБДД для получения водительского удостоверения после лишения прав в Москве

• г. Саратов

У меня такой вопрос. Могу ли я обратиться по месту жительства в ГИБДД что б они сделали запрос в Москву и направели мое Водительское удостоверение по моему месту жительства? Был лишен прав в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться можете. Запрос должны сделать. Но как долго будут идти сами запросы и водительское по запросу - сказать сложно. Могут и вообще не вернуть назад. Ведь, не факт, что в/у в Москве. Часто их теряют. Подтверждение есть, что сдавали? И куда?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.