Бабушка хочет забрать свидетельство о рождении ребенка в другом городе - условия и возможности

• г. Краснодар

При каких условиях и как бабушка может забрать свидетельство о рождении на ребенка, если родители с ребенком находяться в другом городе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Бабушка может получить свидетельство о рождении внуку только при наличии доверенности на получения от одного из родителей

Здравствуйте!

Бабушка может забрать свидетельство о рождении ребенка в отсутствие родителей при наличии соответствующей нотариальной доверенности

Всего доброго!