УК отказывается предоставить паспорта счетчиков по заявке сантехника - как написать официальное заявление?

• г. Краснодар

Сантехник их УК провел опломбирование счетчиков в квартире. Заполнил все документы и понес их на оформление в управляющую компанию. Как теперь нам получить эти документы. УК отказывается нам их отдавать и показывать. И копии тоже. Какое заявление писать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте заявление о предоставлении документов.