Как решить проблему соседей, которые повреждают наш забор и столб, кидают снег и игнорируют наше недовольство?

• г. Тверь

У меня такая ситуация: Наши соседи кидают снег к нашему забору, это мы им разрешаем. Но иногда сосед приезжает на экскаваторе, чтобы забрать снег около нашего забора, тем самым он наклоняет наш забор и столб (портит их). Мы неоднократно говорили им,что нам это не нравится, чтобы они прекратили это, но они игнорируют нас. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Правы ли соседи?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Скажите соседу, что в следующий раз участковому заявление напишете.