Как избежать отчисления перед защитой диплома без его написания?

• г. Сыктывкар

Такой вопрос. Сдала госы на учёбе.осталось только диплом защитить. Но проблема в том, что я даже не писала диплом. А через 4 дня защита. Говорят если не сдам отчислят. Помогите решить проблему. Как сделать так чтобы не отчтслили (написать диплом не вариант, не успею)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Какая у Вас специальность? Если по юридической - обратитесь ко мне в личку, попробуем что-нибудь придумать.

Здравствуйте.

Все Вам правильно говорят, если не сдадите и не защитите диплом-Вас отчислят из ВУЗа. Если НПА Вуза допускается перенести защиту на следующий год-пишите заявление.

А вообще надо было об этом думать раньше.

За Вас писать диплом здесь точно никто не будет.