Как защитить диплом после долгой паузы - рекомендации и возможности

• г. Владивосток

День Добрый.

Вместе учились с другом в университете, он сдал все задолженности по учебе, написал диплом диплом принят, но он не явился на защиту диплома. Прошло около 7 лет и он хочет защитить диплом и получить его возможно и как ему это сейчас сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уже никак. Восстановление в ВУЗе возможно в течении пяти лет после отчисления. Хочет образование, придется поступать в ВУЗ вновь.