Как решить проблему - задержка сдачи прав после лишения на 18 месяцев

• г. Боровичи

Как решить проблему. Не сдал права после того как было вынесено постановление о лишении на 18 месяцев. Прошло уже 12 месяцев. Если сейчас сдам то срок исполнения будет считаться с момента сдачи ВУ. Возможны ли какие то варианты по решению возникшей проблеммы. Может вообще не сдавать ВУ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, без вариантов