Был арест в США. не было ни депорта, ничего) был назначен суд/но я на него не пришла могу ли я попытаться въехать снова?

• г. Москва

Был арест в сша. не было ни депорта, ничего) был назначен суд/но я на него не пришла могу ли я попытаться вЪехать снова?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь в посольство и узнайте есть ли вы в перечне нежелательных персон

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Попытаться можете, но визы не получите до тех пор, пока не решите свои криминальные проблемы. Из моей практики, такая ситуация с туристами и студентами из СНГ случается достаточно часто. Как правило, после неявки на суд обвиняемый объявляется в розыск. При подаче на визу Ваша заявка будет сверена с базой данных о разыскиваемых лицах. Поэтому чуда не произойдёт. Мы провели уже дюжину подобных дел. Если Вам действительно нужна виза - обращайтесь.