Ответчик пропустил заседание, следующее назначено через месяц. Последствия от повторного отсутствия и возможность переноса слушания

• г. Нальчик

Ответчик не явился на заседание. Слушание назначили через месяц. Что будет, если он снова не придет? Сколько могут переносить заседание?

Ответы на вопрос (2):

пока он не будет извещен надлежащим образом

Если он извещен, хотя бы конверт вернулся- то в следующий раз рассмотрят в заочном порядке.