Я случайно удалил СМС с адресом и номером записи на приём куда должен подъехать (на Большую Дорогомиловскую. Не подскажете Адрес.

• г. Москва

Я случайно удалил СМС с адресом и номером записи на приём куда должен подъехать (на Большую Дорогомиловскую. Не подскажете Адрес.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не подскажем.

Более того, настоятельно советуем не ездить по данному адресу, бесплатной консультации Вы там не получите, а услуги юристов по тому адресу будут стоить в 5 - 6 раз дороже, чем у остальных.

Не советую посещать подобные конторы, лучше обращайтесь на прием лично к юристам или адвокатам. Юристы и адвокаты данного сайта не работают в конторе на Б. Дорогомиловской.

Олег, добрый вечер!

Юристы с данного сайта не оказывают правовую помощь по данному адресу.

Обращайтесь к конкретному юристу путём направления личного сообщения или посредством телефонной связи.

Желаю удачи.

С уважением, Анастасия.