Мошенничество - Грозит ли забирание детей?

• г. Долгопрудный

Вчера прислали смс с мобильного номера что мне нужно явиться в ГУ МВД по мо, потом перезвонил и некий старший лейтенант сказала что на меня возбуждается уголовное дело мошенничество, на меня написали заявление из МФО, я сказала что не могу явиться можно перенести она не в какую не соглашается, сегодня перезвонила и сказала так как я не пришла мне можно собирать вещи и сказала что направит запрос в опеку чтоб у меня забрали детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это коллекторы.

Расслабитесь, это всего лишь коллекторы:)

Это коллекторы-мошенники, дознаватель и следователь никогда такого не скажет, плюс, Вы можете всегда перезвонить непосредственно в МВД и уточнить информацию, о том, вызывали ли Вас кто-то или нет.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.