Я замужем менее года, детей нет. Муж против развода. Какие документы нужны и сколько времени на всю процедуру развода 7

• г. Нижний Новгород

Я замужем менее года, детей нет. Муж против развода. Какие документы нужны и сколько времени на всю процедуру развода 7

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с иском о расторжении брака к мировому судье по месту жительства ответчика (мужа)

Судья определит срок для примирения, от 1 до 3 месяцев, и если вы будете настаивать на иске, то брак будет расторгнут.