Как получить статус малоимущей семьи в Ярославле - документы и процедура

• г. Ярославль

Живу в Ярославле. Нигде не могу найти четкий перечень документов для признания моей семьи малоимущей. Проживаю с неработающей матерью-пенсионеркой и тремя малолетнеми детьми. Работаю официально, получаю пособия на детей. Вместе с нами зарегистрирован мой бывший муж (отец детей), алименты не получаю.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а что его искать тот перечень? Его вам выдадут в соцзащите населения, и доходы мужа также подсчитают. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам следут обратиться в органы социальной защиты населения по месту своего жительства. Там вам дадут перечень Документов, который будет необходим.