Может ли моя семья быть признана малоимущей, учитывая данные о составе семьи и доходах?

• г. Магнитогорск

Могут ли мою семью признать малоимущей? Со мной проживают два малолетних ребёнка, один из них находится под моей опекой, на одной площади с нами зарегистрирован мой дедушка неработающий пенсионер, но с нами не проживает. На опекаемого ребёнка я получаю пособие в размере 5450, на второго ребёнка детское пособие в размере 250 р, моя зарплата составляет порядка 9 тысяч, доходы дедушки мне не известны, так как он с нами не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, статус малоимущей семьи присваивается администрацией МО по месту регистрации, обратитесь суда со всеми документами о доходах и справкой с места жительства