Возможно ли получение пособия для малоимущих семей при отсутствии официального трудоустройства у мужа и нахождении жены в декретном отпуске?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я расчитывать на признание моей семьи малоимущей и выплату соответствующего пособия в случае, если мой муж официально не трудоустроен (более двух лет), а я сама нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком (малышу 2,5)?

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь в соц. защиту.