Имею ли я право использовать кальяны в магазине разливного пива?

• г. Нефтеюганск

Имею магазины разливного пива. Обязательно ставить онлайн кассы и с какого года?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! С 31 марта 2017 года организациям и предпринимателям, торгующим пивом в розницу нужно использовать ККТ при расчетах с покупателями.

Имею магазины разливного пива. Обязательно ставить онлайн кассы и с какого года?
Обязательно ставить с 1 июля 2017 года.

Здравствуйте.

С 31 марта все ваши магазины должны быть оборудованы кассовыми аппаратами и ЕГАИС. За нарушение - штраф 500000 рублей за каждый магазин.