Попадает ли под амнистию ст.228. Сын отсидел 6 месяцев.

• г. Екатеринбург

ПОпадает ли под амнистию ст.228. Сын отсидел 6 месяцев.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, под какую амнистию? В этом году амнистии не было и ближайшее время не ожидается.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер!

Полагаю, что на данный момент, нет информации о том, какие статьи попадают под амнистию 2017 года, как нет данных о самой амнистии.

Удачи Вам!

Добрый день!

В этом году амнистии не придвидится, это довольно редкая процедура

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

ПОпадает ли под амнистию ст.228. Сын отсидел 6 месяцев.

Добрый вечер все зависит от многих обстоятельств.

Что где как и так далее.

Здравствуйте, о какой амнистии идет речь? Не было никаких амнистий и не планируется в ближайшее время. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте. Никакая амнистия в 2017 году не ожидается. К тому же осужденные по ст.228 УК РФ вряд ли будут подпадать под амнистию, когда Госдума ее объявит в следующий раз.

Удачи ВАМ.

Про какие 300 дней идет речь? Об этой амнистии я спрашивала!

Откуда этот вопрос про амнистию?

Про какие 300 дней идет речь? Об этой амнистии я спрашивала!

Откуда этот вопрос про амнистию?

Елена Владимировна, Вы плохо себя чувствуете? Вы не последовательны в своих вопросах. Сформулируйте мысль четко.

ПОпадает ли под амнистию ст.228. Сын отсидел 6 месяцев.

Добрый вечер все зависит от многих обстоятельств.

Что где как и так далее.

Наркотики под амнистию ни когда не попадают может по УДО это можно вы ни чего не путаете.

Здравствуйте. Было предложение Порошенко сократить не отбытые до конца сроки на Украине на 300 дней, но та амнистия так и не объявлена. В РФ тоже некоторые предлагали это сделать. Но официальных проектов нет.

Удачи ВАМ.