Возможное подлог видеоданных на видеорегистраторе машины ДПС - вопросы к сотрудникам и планы на обращение в суд

• г. Элиста

У меня такой вопрос... при просмотре записи с видеорегистратора в машине ДПС, обнаружилась неправильная дата... съемка велась 7 февраля 2017, а на видео дата стоит 29.03.2016 г.! Могут ли сотрудники ДПС в свою пользу "перебить"или изменить дату на видеорегистраторе! Хотим обратиться в суд на обжалование адм. правонарушения по ст.12.26

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Скорее всего это техническая ошибка - неправильно выставили дату и время, мало информации для полного ответа

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обжаловать по данному поводу в судебном порядке. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Могут ли сотрудники ДПС в свою пользу "перебить"или изменить дату на видеорегистраторе! Хотим обратиться в суд на обжалование адм. правонарушения по ст.12.26-На сделанном видео уже дата не меняется. Возможно дата и время изначально было установлено не корректно.

Здравствуйте! Неправильно выставили дату и время, но это не является плюсом для Вас. Есть иные документы, например, рапорт. Это важнее.

Здравствуйте! Изменить дату уже не смогут. Но для обжалования в судебном порядке нужны веские процессуальные нарушения, доказательства, иначе результат будет отрицательным.