Как вернуть деньги с форекс брокера, который не производит вывод по заявке уже 2 месяца?

• г. Воронеж

По моей заявке на вывод денег, форекс брокер деньги не выводит, ссылаясь на те или иные обстоятельства. И это длится уже более 2-х месяцев. Вопрос. Как забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

По моей заявке на вывод денег, форекс брокер деньги не выводит, ссылаясь на те или иные обстоятельства. И это длится уже более 2-х месяцев. Вопрос. Как забрать свои деньги?-Ответ я думаю вы и сами знаете.