Что делать, если брокер 22groups обманул и потерял все вложенные деньги

• г. Верхошижемье

Меня обманул брокер 22groups . я вложил деньги на доверительное управление только подал заявку на вывод денег и они все деньги слили за одну сделку после моей заявки. Могу-ли я вернуть свои деньги и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы заключили договор, то действуйте в соответствии с ним

Вы вправе обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества.