Сколько действительна справка 2 ндфл с предыдущего места работы (при подаче документов на получение гражданства РФ.

• г. Москва

Сколько действительна справка 2 ндфл с предыдущего места работы (при подаче документов на получение гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Действующее законодательство не предусматривает срока действия справки 2-НДФЛ, требования к сроку могут предъявлять по месту требования.