Возможность получения и действительность справки 2 НДФЛ с предыдущего места работы при начислении декретных

• г. Тюмень

Год назад сменила работу. Справку 2 ндфл на новое место не предоставляла. Сейчас собираюсь в декрет. Возможно ли получить справку 2 ндфл с предыдущего места работы и будет ли она действительна при начислении декретных?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Конечно действительна.