Можно ли сделать детализацию звонков МТС, если симка не подключена в интернет.

• г. Казань

Можно ли сделать детализацию звонков мтс, если симка не подключена в интернет.

Ответы на вопрос (3):

Можно ли сделать детализацию звонков мтс, если симка не подключена в интернет.
Да, технически это не представляет никаких проблем.

Добрый день! Если с такой сим карты были произведены звонки, то оператор сотовой связи может дать вам такую детализацию, и дело совершенно не в интернете.

При личном обращении а офис мтс вам сделают детализацию звонков за последние 6 месяцев. Если у вас есть выход в интернет из другого источника (компьютер или планшет) то сами можете все сделать.