Могу ли я сделать детализацию звонков и смс сообщений в Башкирии если симка куплена на севере?

• г. Уфа

Могу ли я сделать детализацию звонков и смс сообщений в Башкирии если симка куплена на севере?

Ответы на вопрос (2):

Если оператор есть и в Башкирии - то есть отделения, то да. Но сейчас некоторые операторы дают возможность делать детализацию онлайн, через личные кабинеты.

Заходите в личный кабинет, и закажите нужный отчет. МТС, Билайн, Мегафон.