Можно ли получить детализацию звонков если заблокирована симка?

• г. Черкесск

Можно ли получить детализацию звонков если заблокирована симка?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с оператором, его правил, изучайте их.