Необходимость расставаться с деньгами за бесплатные консультации по телефону - причины и выводы

• г. Уфа

Почему пишите что можно задать вопрос бесплатно, а сами на него не отвечаете по телефону, или просите приехать по адресу в другой город за бесплатной консультацией, а это не малые деньги. Делаю выводы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Тамара

Задавайте вопрос вам ответят. Пишите нам его и получите ответ на ваш вопрос.

Удачи Вам и Вашим близким!

Этот телефон для жителей Москвы и Московской области. Это первое. Второе - кто и как вас попросил приехать на консультацию? Если вам позвонили после того, как вы разместили вопрос, то имейте ввиду, что звонившие не имеют никакого отношения к нам, к тем, кто отвечает на этом сайте на вопросы пользователей, эти люди не вполне "правильным" путём просто получили ваш телефон.. Не вздумайте никуда ехать по этим приглашениям (иначе, потом будете сильно удивлены, как это заключили договор на немаленькую сумму), если хотите получить очную консультацию - выбирайте сами юриста, созванивайтесь, договаривайтесь и т.п.