Меня решили прав на полтора года а на учёт нарколога поставили три года отдадут мне права через полтора года.

• г. Воронеж

Меня решили прав на полтора года а на учёт нарколога поставили три года отдадут мне прова через полтора года.

Ответы на вопрос (2):

"Меня решили прав на полтора года а на учёт нарколога поставили три года отдадут мне прова через полтора года." - если будете стоять на учете, то конечно вы их не получите (и на дорогах будет спокойней)...

Пока будете стоять на учете, мед.справку не получите, а соответственно и права. Нужно будет решать вопрос о снятии вас с учета.