Как я стал жертвой финансовой махинации через сайт продажи авиабилетов COMFY-FLY - прошу вернуть мои деньги

• г. Москва

17 февраля в 09:45 по московскому времени незаконным образом, путем финансовой махинации, прикрывшись компанией по продаже авиабилетов, с моего счета в Сбербанке была списана сумма в размере 34000 руб, якобы в счет оплаты авиабилета. Прошу защитить меня от мошеннических действий и вернуть мои деньги. Сайт продажи билетов COMFY-FLY, на который была оформлена заявка на покупку авиабилета по маршруту.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о хищении с Вашего счета денежных средств путем обмана, мы деньги вернуть Вам не можем, можем только составить документы.

На краткой консультации мы можем Вам только порекомендовать, что далее делать. Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ). Но, если Вы сами ответили на смс и дали данные карты мошенникам или просто прошлись по СМС, то банк обязательно скажет, что это Ваша вина. Надо разбираться. А со Сбербанком по интернету не получиться. Только очный адвокат или юрист.