Возможен ли перерасчет пенсии для работающего пенсионера с 47-летним стажем?

• г. Красноярск

Я работающий пенсионер, возраст 68 лет. На пенсию пошел в 2008 году. На сегодняшний день трудовой стаж 47 лет. Могу ли обратиться в ПФР по вопросу перерасчета пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете обратиться в управление Пенсионного фонда с заявлением о перерасчет назначенной вам трудовой пенсии по старости.