Как снять пенсию сыну, если мать в больнице?

• г. Белгород

Как снять пенсию сыну, если мать в больнице?

Ответы на вопрос (2):

Если у сына нет доверенности на получение пенсии, то следует обратиться к нотариусу, который сможет выехать в больницу по месту нахождения матери и удостоверить доверенность на право получения денежных средств (пенсии) матери.

Уважаемая, Владислава! Посредством оформления соответствующей нотариальной доверенности на получение пенсии. Нотариус может выехать в больницу и заверить данную доверенность.