Как получить пенсию для матери, находящейся в больнице, при отсутствии доверенности из медучреждения?

• г. Симферополь

Мать попала в больницу с инсультом, надо получить ее пенсию. В больнице дали общую справку о болезни. На почтовом отделении эту справку не признаю, требуют доверенность из больницы, но в больнице категорически отказывают, со словами "вам никто в этой больнице доверенность не даст и не подпишет".. Пожалуйста, подскажите как быть и поступить.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пенсию не получите, что значит надо получить? Кому и зачем надо? Выйдет мать из больницы и получит её сама. А доверенность вам никто не выдаст, в том числе и нотариус не выдаст доверенность. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.