Условия программы переселения соотечественников в Воронежскую область - обязательное проживание на протяжении 2 лет и возможность выбора другого региона после получения гражданства

• г. Чимкент

Я еду в Россию по программе переселения соотечественников в Воронежскую область город Лиски скажите пожалуйста мне обязательно жить в этом регионе 2 года. Просто я небуду брать подьемные деньги, все процедуры буду оплачивать сам. После получения гражданства я могу уехать в другой регион.

Ответы на вопрос (1):

Я еду в Россию по программе переселения соотечественников в Воронежскую область город Лиски скажите пожалуйста мне обязательно жить в этом регионе 2 года.
став участником программы, вы соглашаетесь с ее условиями.