По программе переселения соотечественников могу ли уехать жить в другой регион после получения гражданства РФ и паспорта?

• г. Архангельск

По программе переселения соотечественников могу ли уехать жить в другой регион после получения гражданства РФ и паспорта?

Ответы на вопрос (2):

По программе переселения соотечественников вы после получения гражданства никуда не сможете уехать, поскольку данная программа предусмотрена только для иностранцев, желающих получить гражданство Российской Федерации.

Здравствуйте,

Читайте условия программы, если там нет запрета на переезд и обязательств прожить в этом регионе определенное количество времени, то можете

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!