Я бы хотела открыть свой магазин на своем участке (КУПИТЬ ЛАРЕК ДЛЯ ПРОДАЖИ ПРОДУКТОВ) С ЧЕГО МНЕ НАЧАТЬ 9

• г. Барыш

Я бы хотела открыть свой магазин на своем участке (КУПИТЬ ЛАРЕК ДЛЯ ПРОДАЖИ ПРОДУКТОВ) С ЧЕГО МНЕ НАЧАТЬ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Начинать нужно с того, какое назначение у Вас земель. Если не под коммерческую деятельность-то переводить, а затем уже регистрироваться к качестве ИП и т.д.

Здравствуйте! Прежде всего какой у Вас вид разрешенного использования земли-если для ИЖС или сельхозназначения, то торговля будет считаться использованием земли не по назначению.