Построил магазин (для продажи метиза крепежа). На своём участке площадь магазина 136 кв. м.С чего теперь начать оформление?

• г. Шелехов

Построил магазин (для продажи метиза крепижа). На своём участке площадь магазина 136 кв. м.С чего теперь начать оформление?

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам необходим проект, а затем вывод в эксплуатацию.