Как поменять карту Сбербанка при переезде на ПМЖ в Краснодар и могут ли быть потери пенсии?

• г. Краснодар

Я на пенсии. Переехала на ПМЖ из Питера в Краснодар. В следующем году мне нужно поменять карту Сбербанка. Как это будет выглядеть и потеряю ли я какой-то процент пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Просто подойдите напишите заявление на обмен карты. Замена карты будет бесплатной. И каких дополнительных коммисиий платить не нужно. И уж тем более процентов от пенсии.

Если только вы получали региональную надбавку, то ее вы потеряете, если не получали-ничего не потеряете, будете получать как и раньше.

Добрый день. Вам необходимо за 2 месяца до дату получения карты обратиться в Сбербанк, который рядом с домом и написать заявление, что бы карту доставили по новому месту жительства. Если вы это не сделайте, то карта придет в отделение банка к котором изначально оформляли карту.