Как поменять карту Сбербанка при переезде на ПМЖ в Краснодар и могут ли быть потери пенсии?

• г. Краснодар

Я на пенсии. Переехала на ПМЖ из Питера в Краснодар. В следующем году мне нужно поменять карту Сбербанка. Как это будет выглядеть и потеряю ли я какой-то процент пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Просто подойдите напишите заявление на обмен карты. Замена карты будет бесплатной. И каких дополнительных коммисиий платить не нужно. И уж тем более процентов от пенсии.

Спросить
Пожаловаться

Если только вы получали региональную надбавку, то ее вы потеряете, если не получали-ничего не потеряете, будете получать как и раньше.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Вам необходимо за 2 месяца до дату получения карты обратиться в Сбербанк, который рядом с домом и написать заявление, что бы карту доставили по новому месту жительства. Если вы это не сделайте, то карта придет в отделение банка к котором изначально оформляли карту.

Спросить
Пожаловаться

Мне 54. Я жила в Новоуральске (Урал). Там мне на числили пенсию по категории + я ветеран Атомной промышленности. Пенсия = 14,600. Два года назад я переехала в Краснодар на ПМЖ. (Прописка в Краснодаре). Получаю пенсию по карте. Вопрос: Надо ли мне вставать на учёт в Краснодаре? Изменится ли размер пенсии? И если надо, то куда обращаться и какие документы нужны?

Я, военнослужащий в запасе, с выслугой 23 года в приморском крае. Переехал на пмж в краснодар при этом потерял в пенсии дальневосточные проценты. Правомерно ли это? можно ли вернуть эти проценты?

У меня арестовали пенсионную карту. Какой процент будет отчисляться от пенсии. Могут ли взымать с кредитной карты? Может ли помочь Сбербанк Карты Сбербанка)

Такой вопрос, хочу поменять зарплатную карту втб на сбербанк, для этого я открываю счёт и заказываю дебетовую карту в сбербанке. Для предоставления реквизитов работодателю обязательно нужен будет номер карты или достаточно будет только номера счета? Это я спрашиваю потому что карта будет идти какое-то время а перейти на сбербанк нужно срочно.

Моя пенсия начислялась на карту уралсиб банка, но карта мною утрачена, что делать, если я хочу поменять банк на сбербанк, нужно ли для этого восстанавливать утерянную карту, или достаточно открыть новую карту в сбербанке для перечисления пенсии и оповестить об этом пенсионный фонд, указав им новый номер карты.

Заблокировал сбербанк. Подскажите как мне сейчас открыть карту в сбербанке? Три года назад потерял свою карту сбербанка, карта пустая была и я ей не пользовался. Сейчас устроился на работу, сказали открыть счет в сбербанке. Мне сказали банк вас заблокировал так как через вашу карту проводились большие суммы. Я конечно в шоке банк мне не открывает карты и заблокировал меня. Может мне заявление написать или что нужно сделать. Спасибо.

Я работала в Санкт-Петербурге до 2013 года, потом переехала в Краснодар и работаю там. Регистрация осталась в Питере. В 2020 году будет 55 лет и надо будет оформлять пенсию. Есть ли разница, где подавать документы на пенсию, в Питере, или зарегистрироваться в Краснодаре. Будет ли разница в сумме выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня задолженность в сбербанке, я устроился на работу и мне выдали карту сбербанка, но зарплата не пришла, её с карты забрал сбербанк. Может ли сбербанк забрать всю зарплату? Или он должен взять какой то процент?

Я прописан в Белгороде, а сейчас переехал в Краснодар. Подскажите, можно ли выписаться из Белгорода путем запроса из Краснодара или обязательно нужно ехать в Белгород для выписки? В Краснодаре я купил жилье и переехал для ПМЖ. Спасибо.

У моего мужа кредит в сбербанке и зарплатная карта сбербанка, он сначало платил во время потом потерял работу и не мог платить. Сейчас он устрился на другую и зарплату там переводят на зарплатную карту сбербанка. Скажите пожалуйста может ли сбербанк снимать всю зарплату в сщет кредита или могут какой-то процент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение