Проблемы с доступом в Интернет после уведомления о посещении порнографических сайтов - прошу помощи

• г. Токмок

Мой муж заходил порнографических сайт из телефона теперь не могу зайти в интернет пришла какая то уведомление за посещение порнографических сайтов сегодня заплатила 1000 сом но все равно не могу зайти, мой муж не давно погиб теперь нечего не могу делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Зачем вы платите? Вам делать нечего? Это мошенники!

Вызовете домой программиста. Надо почистить компьютер от вирусов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Он из телефона заходил самсунг.

Здравствуйте

Значит в телефоне вирусы. Платить мошенникам точно ничего не надо

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте!

Обратитесь в сервисный центр. Никому ничего платить ни в коем случае не нужно. Телефон был поражен вирусом и никакие выплаты не помогут. Обращайтесь к программистам.