Что делать, если заблокировали за посещение порнографических сайтов и не работает интернет для игр и приложений?

• г. Ханты-Мансийск

Как поступить если пришло оповещение, что меня заблокировали за посещение порнографических сайтов, теперь не работает интернет если я хочу зайти в интернете игры или в приложения где требуется интернет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к компьютерщику, вы просто поймали вирус.