Посещение порнографического аниме-сайта - грозит ли наказание и ответственность?

• г. Москва

Я не давно лазила в интернете и случайно зашла на сайт с порнографическим содержанием, а именно с порнографическими аниме (хентай). Я читала в интернете, что хентай и подобную порнографическую анимацию прировняли к детской порнографией и что за её просмотр предусмотрено наказание от 3 до 10 лет. У меня такой вопрос, грозит ли мне какое-либо наказание за посещённый мною сайт? И вообще существует ли какая-либо ответственность за посещение порнографических сайтов?

Ответы на вопрос (3):

вам ничего не будет, а вот если вы будите ссылки на него давать тогда да.

Здравствуйте! Нет конечно

Здравствуйте! Нет, вам ничего не грозит. Нет ответственности в РФ за посещение порнографических роликов.