Так сказать экзамен мне такой устраивает иногда, так что буду благодарен если вы ответите так же как я ему должен сказать.

• г. Москва

Сколько видов деятельности может иметь ООО?

И хотелось бы сказать, мне на этот вопрос надо будет ответить начальнику юристу, читал в интернете что не ограничено, но как он говорит это не так. Так сказать экзамен мне такой устраивает иногда, так что буду благодарен если вы ответите так же как я ему должен сказать.

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно, но должны быть зарегестрированы... Если лицензируются, то лицензии