Как получить подтверждение доходов для начисления пенсии, если информация об уплате налогов отсутствует

• г. Ижевск

Куда обратится если необходимо обоснование подтверждения доходов (заработной платы) для начисления пенсии. Если будучи индивидуальным предпринимателем с 1993 г. по 1997 г. мною оплачивались налоги, на руках имеются квитанции об уплате налогов. Информация в налоговой инспекции об учете в качестве индивидуального предпринимателя имеется, а информации об уплате налогов инспекция не располагает (письмо из Межрайонной ИФНС России). Информация об учете в качестве индивидуального предпринимателя в пенсионном фонде отсутствует. Но в 1993 г. по 1997 г. заполнялись декларации для уплаты единого налога, где учитывался подоходный налог и пенсионный взнос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С информацией из налоговой об учете в качестве индивидуального предпринимателя и квитанциями об оплате налогов и страховых взносов, обратитесь в свое отделение Пф РФ.Удачи и добра!