Покупатель был заснят на видеонаблюдении при выносе продуктов из магазина - грабеж или кража?

• г. Саратов

Здравствуте. Покупатель вынес из магазина продукты питания перечень которых установили после просмотра камер видеоналюдения. Грабеж или кража.

Ответы на вопрос (1):

Если Покупатель вынес из магазина продукты питания перечень которых установили после просмотра камер видеоналюдения, то это кража.