Возможные последствия жалобы на воспитателей о задержке развития внука - риск судебного преследования со стороны снохи?

• г. Астрахань

Воспитатели отказываются от своих слов, это никому не нужно, я написала в жалобе, что внук отстает в развитии по словам воспитателей, может ли сноха засудить меня по какой нибудь статье.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может, поскольку в данном случае нет никаких оснований для обращения в суд с иском какого либо рода. Вашей вины в данном случае не усматривается.

Примет ли суд по апелляционной жалобе, дополнительную психологическую характеристику, которую потребовала сноха на ребенка, одну они писали она учтена в суде первой инстанции.

--- Здравствуйте, одну они писали она учтена в суде первой инстанции.,-нет не примет, если она не рассматривалась в суде первой инстанции. Удачи Вам и всего хорошего.