Сколько суток нужно оплатить за штраф стоянки, взысканный ГАИ после ДТП с пьяным водителем?

• г. Адыгейск

Машина стоит с 18. 12.2016. ГАИ выдали протокол забрать машину с штраф стоянки, машина попала в дтп, водитель был пьян. Вопрос. Сколько сутки мы должны платить?

Ответы на вопрос (2):

Машина стоит с 18. 12.2016. ГАИ выдали протокол забрать машину с штраф стоянки, машина попала в дтп, водитель был пьян. Вопрос. Сколько сутки мы должны платить?
До момента, когда заберете автомобиль.

Машина стоит с 18. 12.2016. ГАИ выдали протокол забрать машину с штраф стоянки, машина попала в дтп, водитель был пьян. Вопрос. Сколько сутки мы должны платить?

В каждом регионе свои расценки. Узнавайте в местном ГИБДД.