Можно ли получить налоговый вычет по пластической операции-блефаропластике? А по последующим после этой операции процедурам?

• г. Саранск

Можно ли получить налоговый вычет по пластической операции-блефаропластике? А по последующим после этой операции процедурам?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можете получить вычет

Удачи Вам и всего доброго!

--- Здравствуйте, нет нельзя. Только по мед. показаниям при серьёзных онко заболеваниях, а не вашей прихоти. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Да, можете. И на последующие процедуры тоже можете вернуть. В том случае, конечно, если работаете и платите НДФЛ. Удачи!