Как вернуть деньги после мошенничества с переводом на счет пенсионерки в Сбербанке

• г. Кызыл

Под состояние афФекта мошенники заставили перевести деньги на их счёт пенсионерку, якобы чтобы закрыть их счёт.можно ли написать в сбербанк заявление о несогласии с транзакцией. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала вам лучше написать заявление в полицию по факту мошенничества. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.