Где в Казани можно рассчитать пенсию по старости в Казани? Есть юристы не из ПФР, кот. этим занимаются? Хоть платно.

• г. Казань

Где в Казани можно рассчитать пенсию по старости в Казани? Есть юристы не из ПФР, кот. этим занимаются? Хоть платно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А чем Вас не устраивают специалисты из ПФ г. Казани? Вы имеете полное право обратиться в свой ПФ с заявлением, чтобы письменно Вам расписали: сколько стажа Вам засчитали, какой коэффициент по з/плате и сколько страховых взносов у Вас с 2002 года. После этого Вы имеете право обратиться в вышестоящий орган ПФ для проверки правильности назначения пенсии. Дело в том, что никто другой Вам не сможет расчитать, так как нужен программный комплекс, а это только ПФР. Всего доброго!