Пойманный с просроченным Армянским паспортом за управление чужим автомобилем в состоянии алкогольного опьянения - последствия

• г. Красноярск

Что будет если поймали 2 раз пьяным и с просрочены паспортом еще и на чужой машине? Паспорт Армянский находился в России нелегально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

проблем в связи с этим будет очень много.

Если поймали 2 раза пьяным, привлекут к уголовной ответственности и оштрафуют тысяч на 100-200

Если нелегально в России, значит депортируют

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

В зависимости от обстоятельств дела, либо административная ответственность по ч.2 ст.12.8 КоАП РФ или уголовная ответственность по ст.264.1 УК РФ.