Как закрыть ИП, если он открыт в другом городе, документы переданы третьим лицам.

• г. Москва

Как закрыть ИП, если он открыт в другом городе, документы переданы третьим лицам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга

Никакие особенные документы не нужны. Правильно составить заявление и оплатить госпошлину.

Обращаться надо в налоговую, где ИП открыто. Можно нанять юриста для помощи

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, необходимо отправить заявление о государственной регистрации прекращения деятельности в качестве ИП и оплатить соответствующую пошлину, также рекомендую забрать документы у третьих лиц, так как ИП отвечают перед законом всем своим имуществом. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.